Sede central: Atlas Bus S.L. Avda. Rebullón s/n P.I. A Portela, Edificio Atlas. 36416 Mos (Pontevedra) | +34 986 288 934 | Adm. +34 986 288 009 | info@atlasautobus.com | Bandera española Bandera inglesa Bandera alemana Bandera francesa

Accesorios, componentes, recambios y repuestos para autocares y autobuses

EQUIPO

Cualificación y experiencia

Fernando Landesa Domínguez

Almacén Mos
almacen@atlasautobus.com


David Comesaña González

Almacén Mos
almacen@atlasautobus.com


Borja Pintos García

Almacén Mos
almacen@atlasautobus.com


Silverio Carrera Pérez

Almacén Mos
almacen@atlasautobus.com


Daniel Valera Aguera

Almacén de Getafe
almacen2@atlasautobus.com


Angel Serrano romero

Almacén de Getafe
almacen2@atlasautobus.com


Chus Argibay López

Almacén Mos
almacen@atlasautobus.com


Dionisio Exposito Seixas

Almacén Mos
almacen@atlasautobus.com


Rubén Argibay López

Almacén Mos
pedidos@atlasautobus.com


Juan Rubio García

Jefe de almacén Getafe
almacen2@atlasautobus.com


Natxo Bosque Martínez

Jefe de almacén Mos
almacen@atlasautobus.com


María Moreira González

Administración 986 288 009
administracion2@atlasautobus.com


Zoila Costas Alonso

Administración 986 288 009
administracion@atlasautobus.com


Paula Castro Riobó

Responsable Dpto. Administrativo 986 288 009
facturacion@atlasautobus.com


Ana Fernández Civeira

Dpto. internacional
international@atlasautobus.com


Sofía Fernandes Fernández

Jefa Dpto. Internacional
internacional@atlasautobus.com


Yolanda Costas Pérez

Jefa de Contabilidad
yolanda@atlasautobus.com


Francisco Porto Suárez

Atención al cliente
comercial@atlasautobus.com


Mayte Navarro González

Atención al cliente Getafe
ventas@atlasautobus.com


Pepe Argibay Otero

Atención al cliente
pepe@atlasautobus.com


Pedro Herrero Carretero

Atención al cliente Getafe Responsable zona centro
pedro@atlasautobus.com


Andrés Sánchez Garrido

Atención al Cliente
andres@atlasautobus.com


Ricardo Monje García

Atención al cliente
ricardo@atlasautobus.com


Paulo Gomes

Dpto. Comercial Portugal
pfg.pecas@atlasautobus.com


Manuel Martínez Matute

Dpto. Comercial zona centro
manuel@atlasautobus.com


José Luís Davila Bóveda

Dpto. Comercial
jose@atlasautobus.com


Nicolás Martíns Castro

Director Comercial
nico@atlasautobus.com


Jaime González Danoz

Gerente
jaime@atlasautobus.com


David Pereira Cividanes

Director
david@atlasautobus.com