Hauptsitz: Atlas Bus S.L. Avda. Rebullón s/n P.I. A Portela, Edificio Atlas. 36416 Mos (Pontevedra) | +34 986 288 934 | Adm. +34 986 288 009 | international [@] atlasautobus [.] com | Spanish Flagge Englisch Flagge Deutsch Flagge Französisch Flagge

Bestandteile, Ersatzteile und Zubehör für Omnibusse

TEAM

Qualifikation und Erfahrung

Javier Aranda Fernández

Madrid Lager
almacen2@atlasautobus.com


Víctor Manuel Veiga Ayerdi

Lager
almacen3@atlasautobus.com


Gabriel Demian Mabrostomo Gadea

Lager
almacen3@atlasautobus.com


David Fernández Lorenzo

Lager
almacen3@atlasautobus.com


Diego López Álvarez

Lager
almacen3@atlasautobus.com


Hugo Enriquez Ibañez

Lager
almacen3@atlasautobus.com


Silverio Carrera Pérez

Lager
almacen3@atlasautobus.com


Dionisio Exposito Seixas

Lager
almacen3@atlasautobus.com


Daniel Valera Aguera

Madrid Lager
almacen2@atlasautobus.com


Juan Rubio García

Madrid Lagerhausleiter
almacen2@atlasautobus.com


Natxo Bosque Martínez

Haupt-Lagerleiter
almacen@atlasautobus.com


Lara García Posada

Logistisch
logistica@atlasautobus.com


Zoila Costas Alonso

Verwaltungsabteilung
administracion@atlasautobus.com


Paula Castro Riobó

Abteilungsleiter Verwaltungsabteilung
facturacion@atlasautobus.com


Isabel Acosta Doria

Regieassistent
asistente@atlasautobus.com


Candela García Fernández

International Abteilung
administracion2@atlasautobus.com


Ana Fernández Civeira

International Abteilung
ana@atlasautobus.com


Sofía Fernandes Fernández

International Abteilungsleiter
sofia@atlasautobus.com


Yolanda Costas Pérez

Verwaltungsleiter
yolanda@atlasautobus.com


Asier Serra Comesaña

Kundendienst
asier@atlasautobus.com


Rubén Carro Rodríguez

Kundendienst Madrid
ventas2@atlasautobus.com


Mayte Navarro González

Kundendienst Madrid
ventas@atlasautobus.com


Paul Llontop Guevara

Logistik und Garantien
paul@atlasautobus.com


Francisco Porto Suárez

Kundendienst
fran@atlasautobus.com


Pepe Argibay Otero

Kundendienst
pepe@atlasautobus.com


Andrés Sánchez Garrido

Kundendienst
andres@atlasautobus.com


Pedro Herrero Carretero

Madrid Kundendienst Madrid Büroleiter
pedro@atlasautobus.com


Paulo Gomes

Portugal Verkaufsabteilung
pfg.pecas@atlasautobus.com


Manuel Martínez Matute

Madrid Verkaufsabteilung
manuel@atlasautobus.com


Ricardo Monje García

Verkaufsabteilung
ricardo@atlasautobus.com


José Luís Davila Bóveda

Verkaufsabteilung
jose@atlasautobus.com


Nicolás Martíns Castro

Verkaufsleiter
nico@atlasautobus.com


Jaime González Danoz

Geschäftsleiter
jaime@atlasautobus.com


David Pereira Cividanes

Direktor
david@atlasautobus.com