Sede central: Atlas Bus S.L. Avda. Rebullón s/n P.I. A Portela, Edificio Atlas. 36416 Mos (Pontevedra) | +34 986 288 934 | Adm. +34 986 288 009 | info [@] atlasautobus [.] com | Bandera española Bandera inglesa Bandera alemana Bandera francesa

Accesorios, componentes, recambios y repuestos para autocares y autobuses

EQUIPO

Cualificación y experiencia

Javier Aranda Fernández

Almacén Getafe
almacen2@atlasautobus.com


Víctor Manuel Veiga Ayerdi

Almacén Mos
almacen3@atlasautobus.com


Gabriel Demian Mabrostomo Gadea

Almacén Mos
almacen3@atlasautobus.com


David Fernández Lorenzo

Almacén Mos
almacen3@atlasautobus.com


Diego López Álvarez

Almacén Mos
almacen3@atlasautobus.com


Hugo Enriquez Ibañez

Almacén Mos
almacen3@atlasautobus.com


Silverio Carrera Pérez

Almacén Mos
almacen3@atlasautobus.com


Kader Sid Losada

Almacén Getafe
almacen2@atlasautobus.com


Dionisio Exposito Seixas

Almacén Mos
almacen3@atlasautobus.com


Daniel Valera Aguera

Almacén Getafe
almacen2@atlasautobus.com


Juan Rubio García

Jefe de almacén Getafe
almacen2@atlasautobus.com


Natxo Bosque Martínez

Jefe de almacén Mos
almacen@atlasautobus.com


Lara García Posada

Logística 986 288 009
logistica@atlasautobus.com


Zoila Costas Alonso

Dpto. Administración 986 288 009
administracion@atlasautobus.com


Paula Castro Riobó

Responsable Dpto. Administrativo 986 288 009
facturacion@atlasautobus.com


Isabel Acosta Doria

Asistente Dirección 986 288 009
asistente@atlasautobus.com


Candela García Fernández

Dpto. internacional
administracion2@atlasautobus.com


Ana Fernández Civeira

Dpto. internacional
ana@atlasautobus.com


Sofía Fernandes Fernández

Jefa Dpto. Internacional
sofia@atlasautobus.com


Yolanda Costas Pérez

Jefa de Contabilidad
yolanda@atlasautobus.com


Asier Serra Comesaña

Atención al cliente
asier@atlasautobus.com


Rubén Carro Rodríguez

Atención al cliente Getafe
ventas2@atlasautobus.com


Mayte Navarro González

Atención al cliente Getafe
ventas@atlasautobus.com


Paul Llontop Guevara

Logística y Garantías
paul@atlasautobus.com


Francisco Porto Suárez

Atención al cliente
fran@atlasautobus.com


Pepe Argibay Otero

Atención al cliente
pepe@atlasautobus.com


Andrés Sánchez Garrido

Atención al Cliente
andres@atlasautobus.com


Pedro Herrero Carretero

Atención al cliente Getafe Responsable zona centro
pedro@atlasautobus.com


Paulo Gomes

Delegado Comercial Portugal
pfg.pecas@atlasautobus.com


Manuel Martínez Matute

Dpto. Comercial zona centro
manuel@atlasautobus.com


Ricardo Monje García

Dpto. Comercial
ricardo@atlasautobus.com


José Luís Davila Bóveda

Dpto. Comercial
jose@atlasautobus.com


Nicolás Martíns Castro

Director Comercial
nico@atlasautobus.com


Jaime González Danoz

Gerente
jaime@atlasautobus.com


David Pereira Cividanes

Director
david@atlasautobus.com