Siège social: Atlas Bus S.L. Avda. Rebullón s/n P.I. A Portela, Edificio Atlas. 36416 Mos (Pontevedra) | +34 986 288 934 | Adm. +34 986 288 009 | international [@] atlasautobus [.] com | Drapeau Espagnol Drapeau Anglais Drapeau Allemand Drapeau Français

Composants, pièces détachées et accessoires pour autocars et autobus

ÉQUIPE

Qualification et expérience professionnelle

Javier Aranda Fernández

Entrepôt de Madrid
almacen2@atlasautobus.com


Víctor Manuel Veiga Ayerdi

Entrepôt
almacen3@atlasautobus.com


Gabriel Demian Mabrostomo Gadea

Entrepôt
almacen3@atlasautobus.com


David Fernández Lorenzo

Entrepôt
almacen3@atlasautobus.com


Diego López Álvarez

Entrepôt
almacen3@atlasautobus.com


Hugo Enriquez Ibañez

Entrepôt
almacen3@atlasautobus.com


Silverio Carrera Pérez

Entrepôt
almacen3@atlasautobus.com


Dionisio Exposito Seixas

Entrepôt
almacen3@atlasautobus.com


Daniel Valera Aguera

Entrepôt de Madrid
almacen2@atlasautobus.com


Juan Rubio García

Chef d'entrepôt a Madrid
almacen2@atlasautobus.com


Natxo Bosque Martínez

Chef d'entrepôt central
almacen@atlasautobus.com


Lara García Posada

Logistique
logistica@atlasautobus.com


Zoila Costas Alonso

Administration
administracion@atlasautobus.com


Paula Castro Riobó

responsable du service administratif
facturacion@atlasautobus.com


Isabel Acosta Doria

Assistant de direction
asistente@atlasautobus.com


Candela García Fernández

Département international
administracion2@atlasautobus.com


Ana Fernández Civeira

Département international
ana@atlasautobus.com


Sofía Fernandes Fernández

Chef département international
sofia@atlasautobus.com


Yolanda Costas Pérez

Chef de comptabilité
yolanda@atlasautobus.com


Asier Serra Comesaña

Attention au Client
asier@atlasautobus.com


Rubén Carro Rodríguez

Attention au Client Madrid
ventas2@atlasautobus.com


Mayte Navarro González

Attention au Client Madrid
ventas@atlasautobus.com


Paul Llontop Guevara

Logistique et garanties
paul@atlasautobus.com


Francisco Porto Suárez

Attention au Client
fran@atlasautobus.com


Pepe Argibay Otero

Attention au Client
pepe@atlasautobus.com


Andrés Sánchez Garrido

Attention au Client
andres@atlasautobus.com


Pedro Herrero Carretero

Attention au client de Madrid Chef de zone de Madrid
pedro@atlasautobus.com


Paulo Gomes

Département Commercial de Portugal
pfg.pecas@atlasautobus.com


Manuel Martínez Matute

Département Commercial de Madrid
manuel@atlasautobus.com


Ricardo Monje García

Département Commercial
ricardo@atlasautobus.com


José Luís Davila Bóveda

Département Commercial
jose@atlasautobus.com


Nicolás Martíns Castro

Directeur Commercial
nico@atlasautobus.com


Jaime González Danoz

Gérance général
jaime@atlasautobus.com


David Pereira Cividanes

Directeur
david@atlasautobus.com